онколог

16:43 28-05-2001 / Ирина, обратиться

Бабушке 86 лет. Рак поджелудочной железы, метастазы в печени. 4- я стадия. Сейчас после капельниц в б- це выглядит неплохо. Собственно, можно ли как- то лечиться и какую соблюдать диету? Нам говорили, что каждый месяц, например, надо ставить капельницу, например. ..

Ответы

# 10:14 30-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Радикальное лечение в данной ситуации невозможно, а симптоматическое лечение можно провести в отделении паллиативной пормощи при 11 Гор. больнице.