онколог

14:48 18-05-2006 / Анна П., обратиться

У моего мужа диагноз- Лимфома Ходжкина. Проходит курс лечения - химиятерапия, в течении 6 месяцев. Может ли он иметь детей, через какое время, повлияет ли это на ребенка?

Ответы

# 08:08 20-05-2006 Аноним, обратиться
Вообще- то заболевание это настолько редкое, что сказать с уверенностью что- либо невозможно. К примеру, часто у одного из однояйцевых близнецов возникает это заболевание, а у второго - нет, хотя генетически они идентичны. А после химиотерапии Вашему мужу надо восстановить здоровье силы, прежде, чем думать о ребёнке. Он ни физически, ни эмоционально не сможет быть полноценным отцом по крайней мере 6 месяцев - год.
# 12:33 08-03-2007 Ирина, обратиться
Подскажите пожалуйста, как можно восстановить силы и здоровье после химиотерапии. ответ прошу присылать на указанный адрес.