онколог

18:55 19-05-2006 / Ирина, обратиться

проконсультируйте можно ли вылечить рак щитовидной железы без хирургического вмешательства результаты анализов прилагаю

Ответы

# 04:58 22-05-2006 Совет, обратиться
Ирина, стандартное лечение - хирургическое удаление опухоли и химиотерапия (радиоактивный йод). Уникальность рака щитовидки в том, что он излечивается в 97% . Поскольку клетки щитовидки концентрируют атомы иода, очень хорошие результаты достигаются с помощью химиотерапии - остальные клетки организма не усваивают радиоактивный йод! Кстати, в 99% узелок на щитовидке не является раковым образованием. Делали ли Вам биопсию?
# 14:57 06-06-2006 А.Г., обратиться
… Буду рад если смогу быть Вам полезен. . Возможно, Вас заинтересуют материалы нашего сайта www. oncology- prof. narod. ru Андрей Геннадьевич 8 926 116 37 95
# 23:02 29-03-2007 Ольга, обратиться
Моей маме ( ЕЙ 57 ЛЕТ ) поставили диагноз капилярный рак щитовидной железы Сделали операцию всю щитовидку удалили Подскажите у нас есть шанс на улучшения ? Может какое- нибудь лекарство начать пить ? ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА