онколог

16:34 29-05-2001 / Лариса, обратиться

Моему отцу поставили диагноз - рак предстательной железы 3 ст 4 кг. Что значит 4 кг? Сейчас ему колят сэнистрол. Лечение осложнено двумя перенесенными инсультами. Есть ли более эффективные средства медикаментозные для лечения?

Ответы

# 11:33 30-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Что такое 4кг, сказать не могу. Синестрол, как первая линия лечения рака предстательной железы в настоящее время не применяется, тем более у больных с нарушениями мозгового кровообращеня в анамнезе. Для рекомендаций по лечению, необходимо иметь все данные обследований.