онколог

07:18 23-05-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, с чем может быть связано общее ухудшение состояния человека с диагнозом новообразование в печени. А апреле мама проходила общее плановое обследование, врач сказал что все на прежнем уровне. Наблюдается резкое похудение, рвота во время еды, слабость, вялость. Помогите пожалуйста!

Ответы

# 16:18 23-05-2006 Аноним, обратиться
Нужно здать биохимию крови на печеночные комплексы. Вполне вероятно нарогстает печеночня недостточность. Гептрал в ампулах можно внутримышечно. Эссенциале в капсулах по 2 капсулы 2 раза в день.