онколог

20:53 29-05-2001 / Иван, обратиться

Просим проконсультировать больную на предмет подбора оптимальной схемы дальнейшего лечения.
Больная, 41 год. 27. 03. 2001 выполнена операция: лапаротомия, правосторонняя гемиколэктомия с холицистэктомией. Экстирпация матки с придатками, тазова ЛАЭ.
Диагноз: Са печёночного изгиба ободочной кишки рT3N1M1. Солитарный mts в печень. Са тела матки рТ2Т1М0. Состояние после БАР от 1987г. по поводу Са прямой кишки рТ3N1M0
Гистология: высокодифференцированная аденокарцинома с пропастанием в жир, mts в печень и 5 в параколические л/ у.
Желчный пузырь без опухолевого роста. Высокодифференцированная аденокарцинома (с участками менее дифференцированой) тела матки с врастанием в миометрий на 2- 3 мм, прорастанием в цервикальный канал, mts в 4- х л/ у по ходу подвдошных сосудов, по резекционным линиям рака нет.
Состояние больной удовлетворительное.
С уважением и надеждой на Вашу помощь.
mediprom1@aport2000. ru

Ответы

# 11:41 30-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Возможно обсудить вопрос и химиолучевой терапии. Где проживает больная (прописка)?
# 21:54 30-05-2001 Иван, обратиться
прописка в г. Оренбурге. Операция произведена в другом городе. Необходима высоковалифицированная консультации по дальнейшему лечению. С уважением и надеждой на Вашу помощь. mediprom1@aport2000. ru
# 22:24 31-05-2001 Иван, обратиться
Важное дополнение: так же выполнена правосторонняя гемигепатэктомия