онколог

00:20 25-05-2006 / Жанна, обратиться

подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, можно- ли принимать вепезид больному раком легких 4стадии очень ослабленному еще он задыхается одышка и кашель. Спасибо

Ответы

# 16:40 25-05-2006 Берзой А.А., обратиться
Самостоятельно никаких медикаментов принимать не рекомендуется.
# 12:31 03-04-2012 вячеслав…, обратиться
Берзой А.А.,
у меня рак легких 3 сдадии .удалили часть легкого .прошел 7 курсов химии и 2 лучевых.воспалились лимфоузлы и сейчас пошли метастазы в другое легкое .еа химию не взяли из за истощенности организма .хочу найти вепезид и попробовать его .можно ли это делать самостоятельно и где его купить?