banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

08:55 30-05-2006 / Алла, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. В прошлом году мне сделали операцию. У меня полностью удалена щитовидная железа. Врачи сказали что у меня рак щитовидной железы. После операци прошла облучение. Принимаю Трийодтиреони по 1/ 2таблетки и тиреотом по 1таблетки, утром на тощак до 8часов. В этом году выхожу замуж, хочу знать у меня есть возможность забеременить и родить здорового ребенка. вообще какие у меня шансы. Очень хочу детей иметь. Спасибо за внимание.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:02 30-07-2006 Кирилл, обратиться
Алла вы проживете долгую и счастливую жизнь только жизнь следует пересмотреть делайте больше добра людям и исключите зло из своих мыслей и поступков так как рак это итог ошибочных действий которые были отрицательными господь предупреждает вас что многие вещи нужно пересмотреть и жить по- другому я советую и даже настаиваю обратиться вам в христианскую религию поверить сердцем во Христа Спасителя и полюбить его и тогда он вам поможет справиться со всеми трудностями Библейский стих от Иоанна - и если чего попросите у Отца во имя Мое то сделаю да прославится Отец В Сыне от Матфея - и все чего не попросите в молитве с верою получите да блогасловит вас ИИСУС счастья и здоровья вам молитесь и тогда Бог вас услышит

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru