онколог

12:52 01-06-2006 / Альтернативная …, обратиться

ИСТОРИИ ПРО АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ОНКОЛОГИЮ

Ответы

# 21:58 03-06-2006 Зао «Ompriсo-Ур…, обратиться
Научны подход к методам ранней диагностики и лечения рака (опухолей)

1. Нейтронный томограф.

Принцип диагностики – низкоэнергетическая, управляемая по нейтронам потокам растровая картина взаимодействия нейтронов с биосредой.

Принцип лечения – концентрирование низкоэнергетических импульсов в высокоэнергетический пучёк в месте патологических клеток. Энергия выделяющаяся в фокусе нейтронов, уничтожает ненормально развивающиеся биоклетки (любой природы).

2. Электрохимическая игла- хирургия.

Новое научно- практическое направление на пути развития методов лечения
патологических клеток в организме.
Суть метода заключается в том, что в пораженную область биосреды при помощи иглы вводится электрохимическая система, состоящая из двух рабочих микро- электродов и индикаторного, работающая в условиях
« сверхэлектролиза» . При этом на границе двух фаз « пораженная ткань – патологическая» возникает сверхполяризация, по энергии в десятки, сотни раз (в зависимости от задаваемого импульса) превышая потенциал устойчивости биотканей. Сосредоточение поражающих потенциалов на поверхностях раздела фаз открывает возможность эффективной борьбы с патологией клеток на стадии образование метастаз.

Профессор, доктор химических наук
Калиев К. А.
# 14:55 04-06-2006 Вопрос Рентгено…, обратиться
Вопрос проф. Калиеву. А окуда вы берете нейтроны в томографе? Я нечто похожее читал у Качугина: www. kachugina- therapy. info. Но у Качугина используют природные нейтроны, и еще химия в догонку. Там источник понятен. А где вы берете ваши? Томографы на нейтронном излучении не работают. Ссылку дайте.
# 07:28 05-06-2006 Берзой А.А., обратиться
Рентгенологу: А разве бред можно объяснить? : -)