онколог

06:19 06-06-2006 / Люда, обратиться

Что такое кальцинаты в мозге или в щитовидке? Как она связаны в раком?

Ответы

# 21:17 06-06-2006 Scorceni, обратиться
кальцинаты - очаги отложения солей кальция. бывают исходом воспалительных или некротических процессов, дистрофичесикх изменений. так же бывают при опухолях щитовидной, молочной железы, некоторых внутримозговых и оболочечных опухолях. вопрос то в чем? что лечите? что делали? что собираются делать? какие обследования?
# 08:28 08-06-2006 Люда, обратиться
У меня и у малыша 4 мес. нашли токсоплазмоз, который мы перенеси еще внутриутробное. Развиваемся хорошо. Что нам грозит и как лечить? Нас пугают, что малыш может умереть, невролог прогнозирует рост кальцинатов в мозге, щитовидке.
# 08:50 09-06-2006 Люда, обратиться
Ответьте, доктор.