онколог

23:57 07-06-2006 / Берзой А.А., обратиться

Ответы

# 07:22 08-06-2006 Scorceni, обратиться
что то здесь попахивает гнилью. ..
# 08:11 08-06-2006 Совет, обратиться
Уважаемый Scorceni, этих "чудо- лекарей надо заставлять, как в Средние Века, идти первыми за гробами пациентов. Вы только почитайте ниже о несчастной женщине с метастазами в мозгу, "по методу Шевченко" ДВА ГОДА в качестве "профилактики" пившей ВОДКУ С МАСЛОМ. Причём у неё был РМЖ второй стадии! Не третьей- четвёртой! Собственными руками этих целителей бы розгами принародно секла.
# 08:16 08-06-2006 Ответ Совету…, обратиться
Простите, а какой здравомыслящий человек может поверить водке с маслом?
# 09:03 08-06-2006 Ответ Ответу…, обратиться
А вот - - почитайте! http: // moldovacc. md/ vasangela/ Cancer. htm
Мало того, что советуют пить масло с водкой - - "категорически" запрещают применение других средств. Во как! По 30 мл три раза в день. Т. е. 90 грамм жиров, когда все диэтологи повторяют, что кол- во жиров необходимо ограничивать (производство эстрогена, и т. д. ) Уж не говоря о том, что больной упускает драгоценное время! А по поводу здравомыслия - утопающий хватается за соломинку.