онколог

12:12 19-06-2006 / Марина, обратиться

Добрый день!
мой папа прошел обследование и в результате выявили опухоь желудка. врач сазал нужно делать срочно операцию - удалять весь желудок! !! насколько это опасно? может ли человек жить без желудка?

С уважением, Марина

Ответы

# 15:27 19-06-2006 Берзой А.А., обратиться
Как Вы думаете, если бы человек НЕ мог жить без желудка, зачем врач рекомендовал бы оперироваться?
Да, операция сложная, возможны различные осложнения, но есть ли другие варианты лечения?