онколог

12:03 27-06-2006 / Наталья, обратиться

Прошу объяснить: Можно ли проводить химиютерапию, если еще до ее начала появились боли в области живота, приступообразные. Чем поддержать больного до ее проведения, чтобы химия прошла успешно (истощен, плохо ест, еда кажется сладкой)? Какие препараты можно использовать для имунокоррекции и куппирования боли? Что продлевает жизнь при Са желудка и канцероматозе брюшины? Как срочно нужно начинать лечение и с кем можно договориться о палиативном и сопроводительном лечении? Располагаем некоторыми средствами и готовы оплатить медицинские услуги? Готовы выехать немедленно! Ответ можно на petrovannn@mail. ru, тел. 8(960)704- 38- 20.

Ответы

# 21:16 27-06-2006 Www.Oncoforum.R…, обратиться
Просмотрите форум, указанный в графе "имя", там Вам ответят на все Ваши вопросы. Там даже есть раздел рекомендованных клиник!
# 11:40 28-06-2006 Наталья, обратиться
Большое спаибо за рекомендации. С уважением Наталья Петрова.