онколог

11:55 11-08-2006 / Константин.Р…, обратиться

У моего отца рак печени 4 степени + сахарный диабет + забиты желчные протоки. Врач сказал что осталось 1- 2 месяца.
Пожалуйста посоветуйте как я могу облегчить ему жизнь
в это время. В основном я имею ввиду какие обезбаливающие средства лучше подходят в данной ситуации или может что нибудь другое.
Помогите пожалуйста.

Ответы

# 12:10 11-08-2006 Марго, обратиться
Константин, не теряйте времени. Ваш папа, наверное, состоит на учете в онкодиспансере. Если нет, срочно вызывайте на дом врача- сначала участковый- он даст напрвление в онко- бегите, просите записать вашего папу на ближайшее число, но прийти врач должен домой( у меня в таких случаях срабатывали 500рублей), -онколог прописывает обезболивающие- трамал в капс. или инъекции с димедролом, дальше более серьезные просите, их получают в аптеке поликлиники по месту жит- ва с утра, это розовый рецепт, всё подотчетно, таблетки просите ПРОСИДОЛ. Снимает боль у онкобольных. Действуйте не мешкая, не стойте в очередях, идите напропалую, это ведь ВАш ПАПА! Просите, умоляйте сделать всё как можно быстрее. Ваши стремления помочь будут оценены. Бог вам в помощь.