онколог

09:32 16-08-2006 / Анжела, обратиться

Здравствуйте. Мой дедушка по поворду меланомы на животе сделал узи гепатобилиарной системы и почек. Диагноз меланома поставили совсем недавно. Результаты узи: признаки хронического холецистита, диффузные изменения поджел. железы, умеренные структурные изменения члс почек, кисты левой почки (в описании единичные патол. образования в прав. почке 20 мм, в левой 15 мм), выраж. пневматоз кишечника, визуализация затруднена. Онколог сможет принять только через две- три недели. О чем может говорить результат узи? Можно ли ждать? Спасибо.

Ответы

# 23:28 16-08-2006 Берзой А.А., обратиться
За "расшифровкой" обратиться надо к врачу, который делал данное обследование (или направлял для его проведения).