онколог

13:51 10-09-2006 / Марина, обратиться

нужна кровь! !! Москва. .. Каширка. .. болезнь Клатскина 4 ст. .. помогите! !! денег уже не осталось. .. Может)))кто посоветует что. .. .отказались все. .. .тел. .. 89261747033Марина

Ответы

# 21:09 10-09-2006 Берзой А.А., обратиться
Увы, но в данной ситуации единственная возможность помочь - облегчить страдания больного (переливание крови к таким мерам не относится).
# 15:47 12-09-2006 Марина, обратиться
Всем спасибо за поддержку))кровь была нужна для операции
# 20:20 13-09-2006 Марина, обратиться
Про эту болезнь- Клатскина- очень мало инфы))Люди! !! кто- нибудь сталкивался с подобной проблемой? ?? Может какие советы по реабилитации после болезни))или еще что- нибудь! !! Помогите))может еще не всё потеряно))девушке всего 31 год! !! (операция прошла успешно