онколог

18:52 11-09-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня под нижней губой был прыщ, рос он много лет, но в размерах не увеличивался и не выдавливался. А сегодня я не выдержала, надавила на него, потому что начал рости, не выходит, проколола кожу иголкой, вышел белый жировик. А тепрь мучаюсь, может это была родинка? нанесла ли я вред родинке? могут ли быть плохие последствия от этого? или родинки нельзя выдавить? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 22:05 11-09-2006 Берзой А.А., обратиться
А я нажал сегодня на "красную кнопку", и вот мучаюсь - может это кнопка на самом деле принадлежала Путину? Могут быть плохие последствия от этого?
Заранее спасибо за ответ!
# 09:08 17-09-2006 Рабаев Г.Г., обратиться
.