онколог

22:17 19-09-2006 / Анна, обратиться

Маме 60 лет, 2 года назад ей поставили диагноз рак молочной железы. Седали операцию, удалили грудь, но лимфоузлы были чистые и химиотерапию не делали. Этой зимой у нее сильно заболели суставы ног. лечили от артроза, ей становилось хуже. И только в мае сделали ренген - метастазы в кости. Рак разъел тазобедренный сустав. Пьет бонефос и веро- тамоксифен. Подскажите, может что- то еще можно принимать. Очень хочется надеется, что она хотя бы сидеть сможет. .

Ответы

# 22:29 21-09-2006 Берзой А.А., обратиться
Показана химиотерапия, из гормональных препаратов лучше ингибиторы ароматазы (Аромазин, Фемара). Используется также лучевая терапия.
# 13:48 20-10-2010 Альфия, обратиться
Здравствуйте! у моей мамы рак молочной железы 4 стадии, метастазы в печени , делали пока один раз лучевую терапию , назначили
веро- тамоксифен, пожалуйста подскажите может это лекарство помочь , есть ли лекарства более эффективные.Очень жду ответа.
# 09:46 01-02-2012 Альфред, обратиться
Скажите мне назначили ВЕРО-ТАМОКСИФЕН на 3 месяца после удаления правой челюсти и пазухи рак 4ст Анализы показали рецедив . Скажите мне что химиотерапию нельзя назначить? Или лучевую ИЛИ другое лечение?
# 11:41 11-02-2012 Альфред, обратиться
Cкажите можно ли при приеме Веро- тамоксифен пить народное средство болиголов по системе Тишенко
# 11:41 11-02-2012 Альфред, обратиться
Cкажите можно ли при приеме Веро- тамоксифен пить народное средство болиголов по системе Тишенко
# 09:14 11-02-2014 Татьяна, обратиться
Альфред,в 2010г удалили молочную железу, четвертый год пью тамоксифен, сказали можно пить 5 лет, совместим ли прием тамоксифена и болиголова, после узи обнаружили уплотнения в лимфоузлах со строны удаленной молочной железы.