онколог

15:09 29-09-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте у меня вопрос
В журнале GEO Focus № 12 декабрь 2004 - № 1январь 2005, я прочитал статью под названием « 15 достижений науки 2004 года» в ней описывался так называемый ген – камикадзе против рака р53. Возможно ли его применение при других видах опухолей, и где в России это практикуют. Я из Санкт- Петербурга, у меня новообразование верхнего полюса правой почки 42- 37- 37 (вероятно, с инвазией печени), так же я болен гепатитом С, врачи предлагают удалить почку. , мне 23 года (не наркоман, алкоголь не пью)
Спасибо Вам.

Ответы

# 17:58 30-09-2006 Scorceni, обратиться
это данные экспериментальных исследований. до внедрения их в клинику в виде дорогостоящих лекарств еще пройдет немало времени. ориентируйтесь на традиционные протоколы диагностики и терапии.
# 21:50 04-10-2006 Нино, обратиться
Здравствуйте! У меня вопрос, при втянутой опухоли
груди и значительных изменениях печени во всех
сегментах эффективно ли химиятерапия и возможно ли излечение.