онколог

10:17 01-10-2006 / Владимир…, обратиться

Ответьте, пожалуйста на такой вопрос, у моего папы рак лёгких и положение очень кретическое: буквально неделю назад он ещё ходил, а сейчас уже не всаёт, обезболивающее уже не помогает (ставим морфий через 4 часа), пошли метостазы в мозг (ни кого не узнаёт). Делали и химиотерапию и принимал разные лекарства, но ни чего ни помогает. Подскажите пожалуйста , может чем- нибудь можно ему чем помочь.

Ответы

# 12:23 02-10-2006 Вадим Николаеви…, обратиться
Подробно опишите состояние и какие препараты приниает на сегодняшний день. Подскажу что делать. адрес forhospice@yandex. ru