онколог

17:43 11-10-2006 / Полина, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, увидел бы хирург- гинеколог при лапароскопической операции по поводу кисты яичника и распространенного эндометриоза брюшины онкологию кишечника, если бы она была на момент проведения данной операции? Или мог бы не увидеть и надо дополнительно обследоваться? Можно ли быть уверенной, что онкологии кишечника нет, если в послеоперационном заключении ничего такого нет? Спасибо.

Ответы

# 18:57 11-10-2006 Полина, обратиться
И еще, пожалуйста, вопрос - стоит ли насторожиться в плане онкологии при увеличении родинки на лице из точки в выпуклость в течении последних нескольких лет?
# 20:14 11-10-2006 Scorceni, обратиться
почему вас интеерсует именно кишечник, а не головной мозг например?
# 14:10 12-10-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Необходимо посетить гастроэнтеролога и сделать колоноскопию, возможно и кт абдоминальной полости( живота)