онколог

09:11 12-10-2006 / Полина-К Вопрос…, обратиться

Прошу все- таки ответить квалифицировнного доктора на мой предыдущий вопрос, а не "левого" scorceni. Спасибо.

Ответы

# 12:22 12-10-2006 Аноним, обратиться
Уважаемая Полина! "scorceni" вовсе не "левый" и в своих вопросах понимает дай бог каждому. .. Он на этом форуме живет не один год уже. .. А то смотрите Берзой так ответит. .. А он, Берзой мужик с юмором. .. .
# 21:40 12-10-2006 Полина, обратиться
Ну, тогда извиняюсь за недоверие. .. Только ответ так и неясен.