онколог

16:07 12-10-2006 / Аля, обратиться

Здравствуйте. У моего сына(4года) врожденная кератома. Подскажите, пожалуйста, нужно ли что- нибудь предпринимать. Чем чревата кератома?

Ответы

# 16:32 12-10-2006 Берзой А.А., обратиться
Кто поставил такой диагноз?
Что Вам рекомендовал тот, кто поставил диагноз?
Задавали ли Вы ему эти вопросы?
# 17:20 13-10-2006 Аля, обратиться
Диагноз поставил детский онколог. Назначений никаких не было. В будующем рассматривалась операция, если будет увеличиваться в размерах. Пока только пятнышко периодически меняет цвет, от желтоватого, до красного, об этом я врачу говорила. Вопросы задавала, сказали, что это может пройти само.
# 22:54 13-10-2006 Берзой А.А., обратиться
Итак, Вы получили ответы от своего лечащего врача.
в ЧЁМ заключается Ваш вопрос?