онколог

23:06 12-10-2006 / О.Б., обратиться

Здравствуйте. Вы мне не ответили, пожалуйста, ответте! Около года назад переболела смльным трахеитом. с тех пор появились приступы тахикардии. Постоянное подкашливание, как- то появилось чувство, будто что- то распухло в горле, стало тяжело дышать. До этого никак не могла похудеть, а после похудела сразу на 10 кг. , просто не хотелось есть. С тех пор постоянно хочется глубоко вдохнуть, особенно во время еды, иногда появляется боль, тяжесть в груди, неприятные ощущения в горле. Всё время думаю о том, что у меня какая- нибудь опухоль в горле. Ходила по врачам, никто ничего серьёзного не находит, общий анализ крови - норма. Щитовидка увеличена, но гормоны в норме, говорят, что это у меня вегето- сосудистая дистония, вегетативный невроз. может это действительно она? подскажите пожалуйста, могут ли быть такие симптомы при опухоли гортани, трахеи, Заранее спасибо. Тахикардия бывает периодами, тяжело дышать, неприятные ощущения в глотке (иногда сухость).

Ответы

# 23:13 12-10-2006 Берзой А.А., обратиться
И в этот раз ответа не будет!
мало ли какие симптомы могут бить или могут не быть. ..
# 23:17 12-10-2006 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ! !! Очень обширный.
# 22:15 14-10-2006 Аноним, обратиться
Сходите на приём к онкологу! !! !! !! ! Не тяните
# 23:48 15-10-2006 Оксана, обратиться
Ощущение шишки в горле это ВСД или "нервное". Вы можете сходить к ЛОРу. Вам надо попить успокоительных. более чем уверена.