онколог

23:58 15-10-2006 / Мнение, обратиться

Вообще считаю, что врач - онколог должен быть максимально тактичен, доброжелателен и умен. Специфическая специальность. Ответы тов. Берзого заставляют задуматься. .. .. .

Ответы

# 08:33 16-10-2006 Берзой А.А., обратиться
Правильно! НАДО ДУМАТЬ! И ДУМАТЬ прежде чем задать вопрос, а не после соответствующего ответа. ..
# 18:43 16-10-2006 Берзой А.А., обратиться
НЕ- желающие пользоваться "Правилами" могут искать советов где-то ещё.
Здесь НИКТО НЕ ОБЯЗАН давать в сотый раз рекомендацию идти к врачу.
Дискуссия завершена.