онколог

09:05 18-10-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! На ноге выше колена появилось уплотнение, на ощупь мягкое. Когда стою на глаз ничего не видно. Можно увидеть только если согуть ногу. В поликлинике терапевт сказал, что это диффузная липома. Выписал витамины и йодовую сетку. Но это не помогло. Образование не уменьшилось, но и не увеличилось. Нога не болит. Но мне все равно страшно. Терапевт сказал, что липомы удаляют только если они начинают беспокоить. Меня удивило, что меня не отправили на осмотр к онкологу. Может не все так страшно?

Ответы

# 11:01 18-10-2006 Берзой А.А., обратиться
Такие проблемы относятся к компетенции хирурга, а не терапевта.