онколог

23:29 21-10-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте, так получилось что я много времени проводила на солнце, и буквально недавно заметила что у меня появилось много родинок, а та что была на спине возле лопатки, как- то начала расти не в ширину, а как бородавка, шарик который выпирает. Плюс ещё на правой груди возле подмышичной впадины есть родинка, пол года назад там стреляло, но уже нет, много есть родинок на правой руке, за год появились, и на животе была раньше маленькая родинка а сейчас она стала больше и какая- та черная, но ничё не болит. Мне 23 года. Стоит провериться на рак кожи? Или это не серьезно? И как можно остановить появление родинок? Спасибо.

Ответы

# 11:47 22-10-2006 Берзой А.А., обратиться
Вы не считаете, что Ваше описание родинок (на спине! ) никак не поможет в определении необходимых действий?
Прочтите "Правила Консультаций" (полистайте архив)