онколог

23:51 21-10-2006 / Вячеслав…, обратиться

В середине августа 2006г. у меня появилось чувство недостачи воздуха( желание сделать глубокий вздох, который не всегда получается). Это чувство совпало с аллергией и эмоциональными нагрузками на работе. С этой поры я постоянно зациклен на этом. В середине сентября проверил лёгкие(рентген и спирометрия), сердце(узи и кардиограмма), желудок(глотал зонд), узи органов брюшной полости. Всё, кроме небольших камней в почках, в норме. Ставят диагноз НЦД, ВСД. Так ли это и может быть ли это проявлением другой болезни ( я сильно страдаю онкофобией)Может ли быть кая нибудь опухоль в грудной клетке или в животе, которую не видно на рентгене, и которая мешает дышать. Сейчас у меня простуда- сухой кашель, насморк. Всё это сопровождается темературой в районе 37 и хронической усталостью

Ответы

# 00:56 22-10-2006 Аноним, обратиться
Сколько вам лет? Когда вы сдавали анализ крови на холестерин? Делали ли вы ЭХОкардиограмму? Очень часто "забитые" сосуды сердца дают симптоматику сходную с вашей.
# 11:49 22-10-2006 Берзой А.А., обратиться
Любой(! ) ответ на Ваши вопросы будет способствовать усилению фобии, поэтому необходимо личное консультирование, в том чисе у психотерапевта.
# 19:30 23-10-2006 Вячеслав…, обратиться
В середине сентября 2006 делал кардиограмму и узи сердца: все показатели в норме