онколог

18:40 23-10-2006 / Дмитрий, обратиться

Извините за оффтопик, но я только здесь нашёл А. А. Берзоя.
Уважаемый г- н Берзой! Что случилось с Русским Онкологическим Форумом? ??
Очень нужный портал с важнейшей информацией выдаёт ошибку. Попытка вписать "чистый" IP вместо доменного имени выводит на страничку провайдера. Форума больше нет? : (

Ответы

# 19:10 23-10-2006 Аноним, обратиться
Форум "переезжает" на новое место. Есть проблемы технического характера. Надеемся на скорое возобновление нормальной работы. Заходите не по IP, а по имени, тогда точно не пропустите. : )
# 21:21 23-10-2006 Берзой А.А., обратиться
http://forum.lymphoma.ru/viewtopic.php?t=860&postdays=0&postorder=asc&start=60
# 11:51 24-10-2006 Дмитрий, обратиться
Спасибо обоим авторам за разъяснения и за ссылку.
Благодаря усилиям таких, как вы, люди не остаются наедине со своими болезнями и могут получить важную информацию доступным языком.