онколог

19:46 23-10-2006 / Татьяна, обратиться

В институте биофизики РАН ведется активная разработка новой методики профилактики и лечения онкологических заболеваний.
При лечении они используют слабые магнитные поля. Около семи лет проводили эксперименты на лабораторных мышах, зараженных раком. Сейчас лечат людей. Вылечили уже больше 40 человек. К ним привозили безнадежных больных, от которых отказались врачи.
Желающим могу дать дополнительную информацию.

Татьяна

Ответы

# 21:20 23-10-2006 Берзой А.А., обратиться
Институт Биофизики НЕ является медицинским учреждением и, следовательно, НЕ может заниматься "лечением".
# 13:52 25-10-2006 Людмила, обратиться
На ноге была белое пятно как нарост. Скоребнула. После загара на этом месте появилось пятнышко размером копеечную монету. Был сильный зуд. Кожа нарастала и обдиралась. Коросточки. Пятно разраслось стало в объеме около 5 см