онколог

22:18 24-10-2006 / Рита, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне 26 лет. Полтора года назад обнаружили дисбактериоз на фоне антибиотиков периодически пью бификол и линекс, но чем дальше тем меньше эти лекарства помогают и периодически боль в правом бокув районе аппендицита(но его нет делали лапороскопию), и темп 37* 37, 5, слабость, выпадение волос. . Может ли это быть предпосылкой к какой- нибудь опухоли или образованию в кишечнике и как его обследовать? ( к сожалению в нашем городе нет онколога и даже гастроэнтеролога).

Ответы

# 22:33 24-10-2006 Рита, обратиться
Извините, забыла добавить, что гемоглобин 100, терапевт назначил таблетки феррум лек но от них у меня кружится голова.