онколог

00:21 25-10-2006 / Ludmila, обратиться

yvagaemuy doktor uszy otvet . Moya mama nazala zaduxatsya u vmeste c etum ee vse vremya bolut guvot cleva kak podzelydoznaya zheleza. Zdelalu rengen - pokazal naluzue gudkostu v plevralnoy oblastu. Zutologuya pokazala naluzue rakovux kletok . Zdalu analuz krovu na rakovue kletku - rezyltat polpgutelnuy. KT- nuzego neobnarygulu . Mama ceyzas proxodut xumuoterapuy - TAXOL raz v 3 nedelu. 23 goda nazad bul rak yauznukov - ydalulu vmeste s matkoy , gunekolog- onkolog neobnarygul nuzego. Aguvot bolut neperestavaya. Kolonoskopuya u gastroskopuya - vse v norme. rengen serdza, yzu serdza- vnorme. A vopros ymenya odun - gde opyxol, vrazu neobnarygulu. Momografuya u YZU - norma. Wot u begaem ot vraza k vrazy a otveta net . a guvem mu v IZRAILE. pOGALYSTA OTVETE NAM .

Ответы

# 11:43 25-10-2006 Аноним, обратиться
Щитовидная железа с дыханием не связана. Это невроз. Обратитесь к психотерапевту.