онколог

19:27 26-10-2006 / Окороков…, обратиться

Доброго времени суток. Курю год по 5 сигарет в день. Три недели лечил кажшель антибиотиками: амосин и аскорил и бромгексином. Кашель прошел. Поока кашлял не курил. прошло - - начал опять. В затылочной части появилось ощущение дискомфорта. Будто там опухоль мешается. что это может быть? заранее спасибо

Ответы

# 10:55 29-10-2006 Окороков…, обратиться
Вина и так пью - - красные. Насчет рака легких: был у терапевта, тот сказал, что курение в кашле ни при чем - вирус. Но вы правы - пора завязывать.
Неприятные ощущения в правой затылочной части, андипалом снимаются.