онколог

19:41 26-10-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Вот уже четыре года у меня увеличены лимфоузлы на руках, ногах, и теле. Год назад обращался к врачу (хирургу), он сказал, что ничего страшного. Но недавно узлы на ногах, да и на руках, на теле в районе почек, начали болеть, не сильно. К какому специалисту Вы порекомендуете обратиться? И насколько это может быть опасным.

Ответы

# 17:51 29-10-2006 А.В., обратиться
Сходите сначала к хорошему терапевту, а он уже определит нужного специалиста. Вполне возможно, пошлёт к гематологу.
И не медлите
# 19:05 30-10-2006 Аноним, обратиться
Здраствуйте. Обратитель к гематологу, причем срочно