онколог

20:46 26-10-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте. У меня воспалилась родинка над губой. Болит и немного начала расти. Подскажите от чего такое может быть? что мне делать? если это вопрос не к вам, то к какому врачу мне обратиться? и какой медицинский центр в Москве вы бы посоветовали?

Ответы

# 02:35 27-10-2006 Совет, обратиться
Может быть всё, что угодно, включая кисту под родинкой, или меланому. Неужели Вы расчитываете услышать "виртуальный" диагноз? Обратитесь к дерматологу в поликлинике, а если Вас не удовлетворит результат - к онкологу.
# 11:53 27-10-2006 Николай, обратиться
Здравствуйте. Женщина 56 лет прошла обследование. Вот результаты УЗИ и пункции печени: встречаются клетки с признаками атипии, множественные гемангиомы печени,
множественные гиподенсивные участки 11, 1- 60, 7мм. Похоже ли это на рак? Метостазов в соседних органах нет. Какие посоветуете дальнейшие действия?
# 17:48 29-10-2006 А.В., обратиться
Николай! сделайте своё сообщение самостоятельым, а то женщину 56 лет будут ассоциировать с Настей. Это не есть хорошо