онколог

00:02 27-10-2006 / Маргарита…, обратиться

Была на консультации у онколога по повуду родинок на лице, дали добро на удаление, но не сказили где! Не хочу обращаться к косметологам, дорого и не надежно. Где можно провести эту операцию более квалифицировано. Помогите пожалуйста! !! !

Ответы

# 02:32 27-10-2006 Совет, обратиться
А в дерматологу не пробовали? !
# 19:02 30-10-2006 Аноним, обратиться
Обратитесь в онкологический центр им. н. Н. Блохина в отделение опухолей головы и шеи. Оксана Александровна.