онколог

21:45 27-10-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. мне 25 лет. недавно обнаружила болезненную опухоль в нижней внутренней части правой груди. выделений, покраснений и температуры нет. врач прописал лекарства (алфит, флюгикон, мамалфит), которые спустя 3 месяца курса не принесли результатов. посоветуйте, пожалуйста, как это лечить? надо ли делать маммограмму и стоит ли сменить врача? заранее спасибо

Ответы

# 02:35 28-10-2006 Совет, обратиться
Попробуйте изменить диэту - - откажитесь от коффеина (чай, кофе) и жиров. Почти вегетарианская диэта, мультивитамины.
# 06:20 28-10-2006 Аноним, обратиться
Конечно стоит делать, для вашего самоуспокоения да и для ранней диагностики, если это опухоль.
# 00:32 29-10-2006 Юлия, обратиться
спасибо за ответ. т. е. , если я правильно поняла, это может быть просто следствием неправильного питания? почему же у большинства, питающихся точно так же, нет осложнений? в моей семье ни у кого предрасположенности нет.
# 17:44 29-10-2006 А.В., обратиться
1. Маммографию, узи и проч. диагностику сделать необходимо. Кроме того, желательно все данные перепроверить. Не стоит гадать на кофейной гуще, ясновидящих и людей- Х у нас не так много. ..
2. Загляните на сайт rak. by, поищите по форуму, посоветуйтесь.
Это совет, а не диагноз или приговор.