онколог

11:42 28-10-2006 / Олег, обратиться

Здраствуйте!
Помогите пожалуйста. У мамы онкология,
делали всё. Сейчас она дома.
Была вода в брюшной полости, воду слили.
На нагах синяки, волдыри (после отёка ног? ).
В больницу не берут, хирург по вызову не пришёл.
Как обрабатывать ноги? Можно ли их чем- то мазать,
бинтовать? Прописали обезболивающее и всё.

Ответы

# 00:28 29-10-2006 Совет, обратиться
"Мазать" можно любым противовоспалительным кремом- гелем, и троксевазином при отёках. Вызывать на дом надо лечащего (участкового) врача. Найдите ХОСПИС, обратитесь к ним за помощью.
# 19:44 29-10-2006 Аноним, обратиться
Не знаю где писать. Большое спасибо за советы,
В мтоге всего я понял, что в этой стране даже зверей берегут БОЛЬШЕ, чем ЛЮДЕЙ. Даже за деньги,
А платили мы всем кому можно. Онколог вообще сейчас сказал, что он уходит в отпуск (я не верю)! !! !
# 03:46 30-10-2006 Совет, обратиться
Уважаемый Олег, к сожалению, Вы правы - - часто никому нет дела до умирающих. К сожалению, врачей так мало, и платят им тоже так мало, что дай Бог хоть к тем, кого ещё можно спасти, успеть! Вам надо искать сейчас сиделку, а не онколога. Дело в том, что сейчас для Вас самое важное - - это облегчить страдания Вашей мамы, сделать последние недели (месяцы) её жизни спокойными. Крепитесь.