онколог

15:23 30-10-2006 / Болезненные Упл…, обратиться

Здравствуйте!
Около 10 лет назад у меня сначала под правой, а позже и под левой подмышкой обнаружились маленькие уплотнения, при нажатии на которые было больно. На ощупь они пожожи на узелочки или шарики.

Знаю, что нужно идти к доктору. И я собираюсь обратиться к специалисту в ближайшее время. Но хотелось бы прояснить этимологию появления этих уплотнений.

Спасибо, Анна

Ответы

# 18:55 30-10-2006 Оксана Александ…, обратиться
Здраствуйте. По поводу врача, Вы, абсолютно правы. Не связываете ли , Вы, данные уплотнения с применением антиперспирантами? Так как антиперстпир. сужают выводные протоки потовый желез, а секрет вырабатывается, соответственно возможно формирование уплотнений.