онколог

15:51 02-11-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Мне 28 лет. В 1981 году была удалена правая почка по поводу опузоли Вильмса (злокачественная). В настоящее время на учете не состою, так как с другой почкой все в порядке. У меня рост 153 см, вес 41 кг. Резус отрицательный. Заболеваний хронических нет. Я очень хочу родить ребенка! Какой прогноз беременности? Какие могут быть осложнения? Что необходимо сделать, чтобы беременность прошла хорошо для меня и ребенка? ?? Где лучше наблюдаться в Питере? Какие анализы надо сделать до беременности? ??
Большое спасибо.

Ответы

# 02:55 03-11-2006 Совет, обратиться
Уважаемая Ольга, Ваши вопросы слишком серьёзны, чтобы решать их в виртуале! Начните с онколога Вашей поликлиники, или обратитесь к урологу. Только личный контакт с врачом даст Вам ответы.