онколог

14:42 03-11-2006 / Анна, обратиться

Уважаемые Доктора,
Прошу Вас хотя бы коротко ответить мне. Неведение убивает. Отец 53 года - в 2000 г. диагноз рак (лейкопения)крови, 6 курсов химии + пересадка костного мозга. В 2006 году на очередной перекомисии устанавливают диагноз острая почечная недостаточность, сейчас он в больнице - начали делать гемодиализ, он похудел сильно, нет аппетита, чувствует сильную слабость. Вопрос: насколько на данный момент это опасно для его жизни? Эффективен ли гемодиализ при его раннее перенесенной болезни? Какой % выживаемости по статистике? ПОжалуйста, ответьте мне - я его дочь.
Благодарю за ранее.

Ответы

# 04:37 04-11-2006 Совет, обратиться
Надо концентрироваться на положительном. Какая Вам разница, какой процент выживаемости? ! Цените каждый день, пока отец с Вами. Радуйтесь вместе с ним. ПРАЗДНУЙТЕ ЖИЗНЬ.