онколог

09:28 17-04-2000 / Татьяна, обратиться

Фиброма матки, фиброзно-кистозная мастопатия, аденома гипофиза, полипы - что совсем этим делать?

Ответы

# 11:38 17-04-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Татьяна, Вы несколько не корректно
процитировали диагноз, вероятно речь идет о фибромиоме матки. В целом если
не брать в расчет полипы, ваш возраст историю болезни и т.д. первые два из перечисленных заболеваний могут явиться следствием аденомы гипофиза. Поэтому Вам обязательно надо показаться и обследоваться и у эндокринолога и у онколога.(можете и через администратора 03.РУ на главной странице)