онколог

01:40 17-11-2006 / Мария, обратиться

летом 2005 г. лежала в онкологической больнице. Удаляли фиброаденому из груди. После чего все вроде бы нормализовалось, прекратились боли, но пару месяцев назад грудь опять начала болеть. Пыталась сама проверить не появилось ли уплотнение вновь, но так ничего и не нащупала. Ответте, пожалуйста, это нормально и мне нечего опасаться или стоит обратиться к специалисту? ??

Ответы

# 18:06 17-11-2006 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Результат гистологического исследования послеоперационного материала?
2 Необходимо, по крайней мере, показаться лечащему врачу.