онколог

11:49 20-11-2006 / _Юля_, обратиться

Добрый день! Помогите! Мне 30 лет диагноз - ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ, была операция: резекция яичников 7 лет назад. Поможет ли мне методика Николая Шевченко 30 на 30?

Ответы

# 12:03 20-11-2006 _Юля_, обратиться
Детей нет, (очень хочу сейчас! )до операции правда было 2 аборта на ранних стадиях, последний - мини. но так как "мужского" гормона у меня в переизбытке, то очень возможено, что не смогу выносить, даже при "ЭКО"
# 14:03 20-11-2006 Берзой А.А., обратиться
Встречные вопросы:
1. Какое отношение имеет водка с маслом к "лечению" чего бы то ни было?
2. Какое отношение Ваш вопрос имеет к онкологии?
# 14:14 20-11-2006 Леся, обратиться
Юля, на конфе гинеколог много таких вопросов. И там врач отвечала , что для пациенток с поликистозом проблема именно забеременеть, а вынашивают они вроде нормально. Мужской гормон можно уменьшить. Видимо, когда вы берменели и делали аборты, у вас еще не было поликистоза.
# 14:41 20-11-2006 _Юля_, обратиться
1. Водка с маслом - слышала, что лечит все, даже рак.
2. А киста это не разновидность доброкачественной опухоли?
# 15:15 20-11-2006 Дмитрий, обратиться
Юля, а Вам к 30 годам ни разу не приходила в голову простая мысль о том, почему до сих пор есть такой вот раздел медицины "Онкология", если достаточно выпить смеси по- Шевченко, чтобы излечиться?
# 11:33 22-11-2006 Рабаев Г.Г., обратиться
Вопрос действительно не имеет отношение к онкологии.