онколог

18:47 21-11-2006 / Светлана…, обратиться

Моего отца (67 лет) прооперировали. Вот выписка:
Опухоль брыжи тонкого кишечника з прорастанием кишечника в стадии распада. Кровотечение. Локальний серозно- геморрагический перитонит. Операция: 10. 11. 06. Лапаротомия. Удаление опухоли, резекция кишки, анастомоз бок в бок. Препарат для гистологического исследования: опухоль, около 25х30 см, темно- бурого цвета с частью кишечника и брыжи со всема признаками нарушения целосности капсулы.
Диагноз: Ангиосаркома.
Подскажите, что можно предпринять, как долго можно его поддержать, как это сделать? Будем благодарны за любую информацию по этому заболеванию, информацию о научных учреждениях, имеющих большой опыт лечения; адреса людей, которые столкнулись с такой же бедой; используемые методы народной медицины.
Очень жду ответа. Заранее Вам спасибо.

Ответы

# 11:27 22-11-2006 Рабаев Г.Г., обратиться
Данной проблемой занимаются правктически все профильные НИИ.
# 13:37 22-11-2006 Иванова, обратиться
Ангиосаркома - злокачественная опухоль. Прогноз неблагоприятный. 5- илетняя выживаемость после лечения около 45% Обраниитесь в РОНЦ на Каширке или институт им. Герцена.