онколог

20:47 21-11-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! у моего ребенка было что то похожее на стоматит, кровь из десен, гнойные язвочки на слизистой рта, языке, горло красное, температура 3 дня под 40, врач выписал амоксиклав, аскуратин, аэрозоли итю д, потом через неделю после лечения, сдали общий анализ крови, ЛЕЙКОЦИТЫ- 18, 4х10^ 9, лимфоциты 26, моноциты 3, палочкоядерные- 4, соэ- 10, эритроциты- 4, 3, гемогллбин- 126, скажите такое высокое содержание лейкоцитов без увеличения лимфоцитов и т. д, не указывает на более сеьезные заболевания крови? или это все - таки может быть последствие инфекции, и что с этим дальше делаь?

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Ответы

# 08:33 22-11-2006 Рабаев Г.Г., обратиться
может быть последствие инфекции