онколог

18:10 23-11-2006 / Елена, обратиться

Добрый вечер! У родственников мужа по мужской линии имелись онкологические заболевания (в том числе и у отца). Ему 29 лет, ничего не беспокоит. У врачей, каких бы то ни было, не был минимум лет 15. Вопрос следующий- может ли анализ крови на онкомаркеры показать даже самые незначительные изменения онкологического характера? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 23:51 23-11-2006 Scorceni, обратиться
онкомарекры для первичной диагностики не пригодны. для мониторинга после лечения - да.