онколог

21:29 25-11-2006 / Виталий, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я друг семьи, в которой у 22- летней девушки рак яичника. Мы живём в Екатеринбурге. В нашем Онкоцентре её продержали несколько дней. Матери сказали, Что химиютерапию она не выдержит, так же как не выдержит и операцию. Она умрёт, сказали матери и отправили домой. Разве такое бывает? Ччто сейчас делать? Какие есть методы, средства? Слышал про медный купорос, как вариант химиотерапии. Неужели врачи не борятся за жизнь каждого пациента до конца! ? ? ?

Ответы

# 08:29 27-11-2006 Ева, обратиться
Медный купорос! - какая чушь! !! !!
Попробуйте обратиться в другой онкологический диспансер. Могу посоветовать только в другом городе_ Областной онкологический диспансер в г. Новосибирске. Там есть замечательный доктор, зав. отделением онкогинекологии - Красильников Сергей Эдуардович. раб. тел. (383)3433289