banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

19:25 30-11-2006 / Julia, обратиться

Добрый вечер, доктор! Маму прооперировали 2, 5 года назад, она прошла химио- и лучевую терапии, сейчас принимает Тамоксифен и постоянно наблюдается у врача. Живет она в Финляндии. После сегодняшнего контрольного визита к доктору и маммографии возникли подозрения на новую опухоль. Подождут 3 месяца, а пока поменяли Тамоксифен на Аримидекс (анастротсол). Я искала в Нете информацию на русском, но, кажется, в России его еще не применяют. Результаты клинических исследований у него лучше, препарат американский, в обороте с 2002 года. В принципе, врач сказал, что мама может и не менять Тамоксифен, но если лучше - почему бы и нет? А подождут они 3 месяца, так как возможно это разрастание келлоидной ткани. Если владеете информацией об этом препарате - поделитесь пожалуйста. Всего доброго.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 04:07 01-12-2006 Http://Medi.Ru/…, обратиться
Юлия, если Вы правильно напишете название Аримидекса (анастрозол), вы получите полную информацию. Лично я получаю все брошюры от производителя - - компании Астра- Зенека. Ваша мама обязательно должна быть в постменструальном возрасте. Препарат увеличивает выживаемость на несколько процентов по сравнению с Тамоксифеном. Но дейтствие этих прпаратов весьмп различно. Аримидекс - ароматаза ингибитор, тогда как Тамоксифен - блокирует эстроген.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru