онколог

22:37 02-02-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте. У моей тещи рак яичников. Случилось так, что выявили это уже очень поздно, опухоль распостранилась на соседние органы, пошли метастазы. Трижды она прошла "химию", в четвертый раз её уже не приняли. Она, конечно, знает о своем заболевании, но не догадывается о его степени. Так как в операции тоже было отказано, хотелось бы спросить: существует ли какой- нибудь препарат для того, чтобы хотя бы в какой- то мере продлить ей жизнь? Спасибо.

Ответы

# 04:25 03-02-2007 Аноним, обратиться
Вообще- то Национальный Институт Рака США рекомендует операцию по удалению раковых масс в любой стадии заболевания. Кроме того, рекомендуется шесть курсов ХТ. И ещё рекомендуют платино- таксоловую ХТ в форме катетера, введённого в брюшную полость. Возможно, др. Рабаев ответит Вам более полно и квалифицированно!